Ответы на вопросы
Польза и вред
Узнать дату выхода
Купить рекламу

Расширения для заработка

f_528cC

Пользователь
20.06.2020
8
0
Расширения для заработка

Посещайте любые сайты, как вы делали это раньше, и одновременно зарабатывайте деньги по надежной и действующей методике
Прежде чем поделиться данной информацией, я проверила на себе работу нескольких сервисов, которые предлагают установить расширение в свой браузер для получения дополнительной прибыли. Для большей эффективности я одновременно установила четыре расширения для заработка, которые по мнению пользователей считаются самыми прибыльными и надежными.

После установки, которая занимает не более 2 минут, на экране (внизу или вверху) появляются рекламные баннеры за просмотр которых начисляется денежное вознаграждение. Кликать по баннерам совершенно не обязательно, но учтите, что переходы на сайт рекламодателя и выполнение несложных заданий, увеличивают ваш доход в несколько раз.

Сколько можно заработать с помощью расширений

Заработок с помощью расширений, впрочем как и в любой другой, будет напрямую зависеть от вашей активности, и конечно же от решительных действий приглашенных вами людей (рефералов). Огромных денег вы конечно не заработаете, но на оплату мобильной связи и интернета – легко! Например мне, с момента установки, удалось вывести на ЯндексДеньги и Payeer более 1500 рублей. При чем, эти деньги я заработала не проявляя особой активности, и совершенно не отвлекаясь от привычных дел и своей основной работы.

Не упускайте возможность получить дополнительную прибыль. Устанавливайте расширения в ваш браузер прямо сейчас и уже завтра вы сможете вывести свои заработанные деньги.

TeaserFast – Практически не требует активного участия. Денежки капают на счет за просмотр тизеров. Очень много рекламы для тех кто находится в поиске достойного заработка в интернете. При переходе на сайты рекламодателей можно узнать много полезного и интересного. Идеально для продвижения собственных проектов. 10 % вознаграждение от работы рефералов. Моментальный вывод от 1 рубля.

linie.gif

AddonMoney – Минимальный для вывода балланс очень быстро накапливается в поинтах по курсу 100 П = 1 руб. 10 % от дохода привлеченных вами людей.

linie.gif

Surfe.be – Платит в долларах за активность и целеустремленность. 6.25% можно заработать с каждого полнения рекламодателей, и столько же на рефералах, которые установят расширение по вашей ссылке.

Surfe.be
- пассивный доход

linie.gif

SurfEarner – Самый прибыльный проект с подарками, акциями, бонусами, и еженедельными розыгрышами денежных призов. Много интересных и высокооплачиваемых заданий от известных интернет магазинов и банков. Техническая поддержка и удобный для пользователей сайт. Методики и инструкции по заработку. Вывод от 10 рублей на любую платежную систему. Партнерская программа и рекламные материалы для привлечения партнеров. Все отзывы и рекомендации исключительно на 5 +

Установите бесплатное расширение SurfEarner

и сразу начните зарабатывать

Приглашайте своих друзей и новых пользователей в SurfEarner и получайте доход по партнерской программе

Простой и надежный заработок в SurfEarner не требует никаких вложений и подходит буквально всем 18+

Вложения

Последнее редактирование:

f_528cC

Пользователь
20.06.2020
8
0
Скрины выплат: TeaserFast
Выплаты 12.00р. на Payeer - кошелек.

brais

Популярный пользователь
06.05.2020
86
1
какой смысл писать одни и те же сайты всем тем кто тут уже их писал, тупо написал их в не своей теме

f_528cC

Пользователь
20.06.2020
8
0
какой смысл писать одни и те же сайты всем тем кто тут уже их писал, тупо написал их в не своей теме
Приветствую всех. Уважаемые модераторы, если я не там создал тему извините пожалуйста. Перенесите туда куда нужно.

f_528cC

Пользователь
20.06.2020
8
0

Получена очередная выплата с проекта за работу расширения, вывод на платежную систему Payeer как всегда моментальный и без комиссии.

01.08.png

f_528cC

Пользователь
20.06.2020
8
0
Здравствуйте.
Расширение Addon Money мне понравилось! Нисколько не мешает работать в интернете, а это самое важное!

Система Addon Money платит, на кошелек Payeer выводится от 1 рубля!
Скриншот выплат

Возможно вывести средства на Qiwi, Payeer, Яндекс.Деньги или счет мобильного телефона.

f_528cC

Пользователь
20.06.2020
8
0
Заработок без вложений на TeaserFast

Вывод от 1 рубля на QIWI, WebMoney, Яндекс.Деньги, Perfect Money, Payeer, телефон.

Вывод денег на Payeer

04.081.png