Ответы на вопросы
Купить рекламу

PoS Mining криптовалюты RBCoin до 0.7% в сутки

brais

Популярный пользователь
06.05.2020
84
1
Доброго времени суток!

Хочу представить вам ещё один проект по парамайнингу криптовалюты.
В данный момент они торгуются на бирже Waves. Существуют они уже около годо, выплаты производятся.
Не дано они выпустили новость что хотят уйти с биржи Waves и возобновить торги на своей бирже, + открыть свой Blockchain.
Вся суть новости в то что они уверяют что на своей бирже они будут торговать своей валютой не меньше $2, у всех у кого баланс был уже на пос майнинге перейдут в холодный пос майнинг, т.е. без возможности снятия всей суммы пока они не сделают свой блок чейн, это будет примерно в августе этого года. До этого времени можно будет продавать только проценты от холодного парамайнинга до 100 RBCoin в сутки. На данный момент на бирже Waves уже монета пампнула на 200%, а вчера уже закрыли покупку монет на сайте за рубли, стоимость была 0.35 руб, я успел купить на сайте 3000 RBCoin по 35 копеек.
Будет ли так на самом деле увидим после 30 мая, в день открытии их собственной биржи, если да то за свои вложения где-то около 1500 руб я буду получать по $450 в месяц на холодном майнинге.
Но это все сказки и надежды, но подобное у меня уже было при вложении 10000 руб я 2 раза заработал по $1700 на монете EDC, 2 раза поймал памп, и был так приятно удивлен что в своё время вложился в эту монету.
Чуть не забыл с выходом биржи в свет проценты по майнингу немного урежут.

Вот ссылка для регистрации кому надо заходите изучайте rbcointocen2019