Пассивный заработок

Светлана С.

Популярный пользователь
07.05.2020
46
0
Я недавно заниматься стала поиском подработки в интернете. Для меня стали открытием расширения для браузера. Так прикольно, ты занимаешься своими делами в браузере, а расширение работает и копеечка капает! Установила несколько расширений. Вот те, которые больше всех остальных понравились:

Если кого заинтересовало это сообщение, буду рада видеть вас в своей команде! Партнёрки в этих расширениях хорошие, так что присоединяйтесь и приглашайте своих друзей!

Zhuk800

Активный пользователь
06.05.2020
44
2
Все эти расширения платят! Лично пользуюсь и нет никаких проблем!

• Like
Реакции: Светлана С.

Светлана С.

Популярный пользователь
07.05.2020
46
0
Все эти расширения платят! Лично пользуюсь и нет никаких проблем!
Ещё попробуйте игра+пассивный заработок в виде расширения

вывод от 2 рублей, мной проверено в течении уже 2 месяцев, сбоев с выплатой не было

Elena

Популярный пользователь
07.05.2020
177
2
Они компьютер не грузят?

RyziyKloun

Активный пользователь
22.05.2020
26
0
согласен, что расширения платят, но надо сразу предупредить, что за день набегает очень немного, считанные рубли, поэтому для того, чтобы заработать, надо очень много расширений одномоментно держать открытыми!

Светлана С.

Популярный пользователь
07.05.2020
46
0
согласен, что расширения платят, но надо сразу предупредить, что за день набегает очень немного, считанные рубли, поэтому для того, чтобы заработать, надо очень много расширений одномоментно держать открытыми!
это понятно, но если расширения не тормозят компьютер, я не вижу проблемы в этом. лично у меня работают 6 расширений и всё в порядке