Ответы на вопросы
Купить рекламу

НОВАЯ КРИПТА BITHER

Elena

Популярный пользователь
07.05.2020
177
2
Кому надо кошелёк куда выводить,дам ссылку

brais

Популярный пользователь
06.05.2020
87
1
Кому надо кошелёк куда выводить,дам ссылку
глянул её сам то кран красиво сделан а вот стоимость у неё капец какая низкая, и предлагают они максимальный выигрыш всего 25 битеров, притом что аж 1000 битеров всего 6 центов((( это печалька

Elena

Популярный пользователь
07.05.2020
177
2
Что то не верная информация,а как это Bither Crowdsale Price: 1 ETH = 100 BTR ?

brais

Популярный пользователь
06.05.2020
87
1
Тут можно зарабоать! Кому интересно пишите
это тема про крипту а не рубли, и кто ещё ведётся на майнинг рублей???? очередное кидалово, а если некоторые и платят то не долговременно скамятся меньше чем за неделю, нафиг вообще нужны тут майнинги рублей?, по крипте понятно у неё эмиссия есть а не из воздуха, а тут деньги из воздуха обещают

Elena

Популярный пользователь
07.05.2020
177
2
Когда вывод сделаю,поделюсь информацией

vitalijsinkins

Активный пользователь
22.05.2020
37
0
это тема про крипту а не рубли, и кто ещё ведётся на майнинг рублей???? очередное кидалово, а если некоторые и платят то не долговременно скамятся меньше чем за неделю, нафиг вообще нужны тут майнинги рублей?, по крипте понятно у неё эмиссия есть а не из воздуха, а тут деньги из воздуха обещают
Я ЛИЧНО НА ПАЙЕР КОШЕЛЕК ВЫВОЖУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО 1000 РУБЛЕЙ! ЭТОТ МАЙНИНГ БУДЕТ ВСЕГДА!

vitalijsinkins

Активный пользователь
22.05.2020
37
0

ТУТ НАЙДЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ ОДИН ИЗ 4 ВИДОВ ЗАРАБОТКА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ И КАКИХ ЛИБО УСЛИЙ! КОМПЬЮТЕР И ВРЕМЯ ВСЕ ЧТО ВАМ НЕ ОБХОДИМО!!!!!! ПРОБУЕМ! НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕМ!!!

brais

Популярный пользователь
06.05.2020
87
1
Я ЛИЧНО НА ПАЙЕР КОШЕЛЕК ВЫВОЖУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО 1000 РУБЛЕЙ! ЭТОТ МАЙНИНГ БУДЕТ ВСЕГДА!
пффф да конечно миллионы в час блин)) деньги то откуда берутся из воздуха что ли или сайт держит типа какой то богатенький ричи который баблом раскидывает, че за бред ты тут спамишь?

Elena

Популярный пользователь
07.05.2020
177
2
Под кем я зарегистрирована,он если не соврал,хорошо выводил,сказал кран будет давать пока есть Rank: это вверху справа