Ответы на вопросы
Купить рекламу

"КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ"

Zhuk800

Активный пользователь
06.05.2020
44
2
Я думаю в наше время все и каждый слышал выражение "КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ"! Но получается такая ситуация, что мало кто в принципе себе представляет ее реальный вид, из каких разделов она состоит, какие данные в нее входят, на что она влияет, помимо получения кредитов и, наконец, как ее можно получить и изучить. Все только и говорят получили отказ в получении банковского кредита или займа из-за "плохой" кредитной истории) А в чем она "плоха", по каким критериям это определили и даже такой момент, что ее можно получить для анализа, изучения и даже понимания того, как ее возможно улучшить может каждый и без каких либо на то проблем) Хочу услышать Ваше бесценное мнения на эту тему. И какими знаниями Вы обладаете по поводу своих личных кредитных историй. Может быть Вы ей гордитесь, может стыдитесь, ну и конечно, может Вы ее и не видели никогда, а только кое-что слышали, но ничего не поняли и не стали дальше об этом заморачиваться! Мне интересно мнение каждого и всех)

brais

Популярный пользователь
06.05.2020
87
1
А мне вообще кредиты почему то не дают, только сбер на зарплатную карту, но я доволен что банки мне их не одобряют ну их нафиг))) зато не должен ни кому.

Elena

Популярный пользователь
07.05.2020
177
2
Я слышала о ней,но даже не представляю,как она выглядит