Ответы на вопросы
Купить рекламу

Довольно старый букс работает только с вэбмани

brais

Популярный пользователь
06.05.2020
84
1
Тут не давно вспомнил ро такой букс WMzona, когда то давно я на нем работал, тут решил попробовать опять на нем заработать, серфа писем тут конечно маловато, но зато задания, очень много таких заданий как написать коммент или создать тему на форуме все они многоразовые, в среднем у них цен 12-15 центов, выполнять каждый час можно, если постараться то стабильно 2-3 бакса брать можно, а в выходные напрячься то и 5-8 баксов набрать, но это как терпения хватит писать комменты))

На сайте есть биржа статей тоже очень хорошая вещь), ну и майнинг кому интересен.

Кто заинтересован и хочет попробовать прошу сюда в WMzona и регистрируйтесь, удачных вам зароботков!

Elena

Популярный пользователь
07.05.2020
173
2
Для тех,кто любит писать коммент?

Elena

Популярный пользователь
07.05.2020
173
2
Тогда пойду посмотрю,что за буксик.

brais

Популярный пользователь
06.05.2020
84
1
мне нравится как тут тут все смотрят проекты, пишут что надо проверить, но при этом смотришь в реферальные и ни одной регистрации)))

Elena

Популярный пользователь
07.05.2020
173
2
Так ссылку реферальную же не оставляете.

brais

Популярный пользователь
06.05.2020
84
1
всегда оставляю в название сайта)))

Sergei52

Активный пользователь
05.06.2020
33
0
67
п. Вербилки.
Я пенсионер и у меня сейчас появилось много свободного времени. Обязательно попробую этот букс.

brais

Популярный пользователь
06.05.2020
84
1
Я пенсионер и у меня сейчас появилось много свободного времени. Обязательно попробую этот букс.
я на этом форуме писал про похожий проект, если станете моим рефералом)) я вам скажу как за 1-2 дня там заработать около 500р, единственное придётся открывать профили участников и смотреть информацию)) это нудно и занимает время, но оно того стоит))))